МОУ Чочунская  общеобразовательная школа им.  И.М.Гоголева
Вторник, 17.09.2019, 18:06
Наш адрес: 678206, РС(Я) Вилюйский улус (район), с. Сыдыбыл, ул. Октябрьская 25, Чочунскская СОШ *   тел: директор 8(41132)28161, школьный 8(41132)28136 * e-mail: schchochu@mail.ru * skype: schchochuvil
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23



8. Достижения учащихся

студия «Уьуйаан» - руководитель: Андросов А.В
 
Достижения:
  • Улусная выставка прикладного творчества «Радуга Севера -2007» - Иванов Алеша 1 место
  • Республиканская выставка прикладного творчества «Радуга Севера -2007» - Иванов Алеша – сертификат

 

Кружок «В мире фантазии»  - руководитель: Капитонова Е.М.

        

Достижения:

Улусная  выставка  прикладного   творчества «Радуга Севера -2007» -  Николаева   Валерия, 1 место

Республиканская    выставка     прикладного творчества «Радуга Севера -2007» - Николаева Валерия  - сертификат

Студия «Эрэл»  - руководитель:  Егорова Г.Ф

Достижения:

  • Республиканский конкурс хоровых ансамблей, посв. 115-летию М.Н. Жиркова – дипломант 2 степени.
  • Улусный конкурс «Дьэргэлгэн - 2007», Попова Дуня – дипломант 3ст.
  • Региональный конкурс «Таптаатым музыка алыбын- 2007»- дипломант 1ст., Михайлова Маша – дипломант 3 ст.
  • Региональный конкурс «Ыллаа-туой уол о5о», Иванов Никита, Капустин Дьулус, Егоров Ваня- сертификат.

                              

Студия моды«Кэрэчээнэ»  -  руководитель:  Капитонова  Е. М

 

Достижения:

  • Зональный конкурс «Полярная звезда - 2007» - дипломант
  • Зональный конкурс «Полярная звезда - 2007» - Николаева Валерия победитель  в номинации «Юный Кутюрье».
  • Улусный фестиваль «Звездный дождь - 2007» - лауреат 2 степени
  • Улусный конкурс юных модельеров «Серебряная игла - 2007» - Николаева Валерия 
  • Улусный конкурс юных парикмахеров – стилистов «Золотой локон - 2007». –Н. Валерия
  • «Авангард» - 1 м, «Вечерний коктейль»- 2м.

        

Ансамбль танца «Санрайс»  – руководитель: Томский В.В

 

Достижения:

  • Республиканский фестиваль «Танцует Якутия» - обладатели номинации «Восходящие звезды».
  • Зональный конкурс «Полярная звезда - 2007» - дипломант
  • Улусный фестиваль «Звездный дождь -2007» - лауреат 1 степени
  • Улусный конкурс «Ункуу кэрэ эйгэтэ» - Гран – при
  • Республиканский конкурс «Полярная звезда -2007» - лауреат 1 степени в номинации «Эстрадная хореография».
  • Республиканский конкурс «Полярная звезда -2007» - дипломант 1 степени в номинации «Народная хореография»

 

 

Ансамбль танца «Кустук» -  руководитель: Томский В.В.

 

Достижения:

  • Лауреаты 3 степени зонального конкурса «Танцует молодость Вилюя»
  • Дипломанты 3 степени улусного конкурса «Волшебная ночь Шахерезады».
  • Финалисты зонального конкурса «Полярная звезда».

 

  Филиал узыкальной  школы  фольклорного классаимени М.Н.Жиркова

- руководитель: Донская Ф.Е.

 

Достижения:

  • Михайлов Ньургун – «Булуу кэскилэ»,  Халбаакы нэьилиэгэ, 2008.

«Эьиэкэй этээччи», Уеьээ – Булуу, Далыр 2008.

  • Слепцова Айта – «Хомо5ой хоьоонноох», Халбаакы нэьилиэгэ, 2008.

           «Оьуохай этээччи», Уеьээ – Булуу, Далыр 2008.

  • Окоемов Вася – «Хомо5ой хоьоонноох», Уеьээ – Булуу, Далыр 2008.
  • Вврфоломеева Уруйдаана – 3 миэстэ, Уеьээ – Булуу, Боотулуу 2007. 

 

 Филиал ДЮСШ№1 по боксу– тренер Капитонов Н.Е

 Достижения:

  • Республиканский турнир на призы Международного детского фонда «Дети Саха Азии». 2006г.      

Семенов Юра – 1 м., Гуляев Лаврик – 2 м.

  •  Первенство Республики Саха среди юношей 1993-94 г.р.

Петров Дархан – 1м, Семенов Юра – 1 м.

  •  Республиканский турнир  мастера СССР С.В. Андреева

Черноградский Толя – 1 м.

  • Республиканский турнир на призы героя Советского Союза  Чусовского 2006г.                    

Иванов Никола – 1 м, Дмитриев  Айтал – 1 м.

Черноградский Толя – 2 м.

  • Первенство Республики Саха среди юношей 1992-1993 г.р. с. Борогон Усть - Алданского улуса в октябрь 2007 г.      

            Черноградский Толя -  II м,

             Непомнящий Ньургун -  II м.

  • Республиканский турнир на призы Международного детского фонда «Дети Саха-Азии» Ноябрь 2007 г.  г. Якутск

            Мегежексий Мичил- I м, Непомнящий Илья -II м.

 

  •    Республиканский турнир на призы Попова. Амгинский улус с. Болугур 5-6- 7 января 2008.

            Ефремов Кеша- II м, Буслаев Ганя -III м. 

            Егоров Валера - III , Петров Дархан-  III

        

«Легкая атлетика» тренер -  Прокопьев  Н.М.

 

    Достижения:

  •  Ефремов Кеша –   чемпион улуса  по  легкой  атлетике  среди  начальных  классов.
  • Егоров Ян – 1  место  улуса  по  легкой  атлетике  среди  среднего  звена, 2 место в Вилюйской зоне.
  • Томский Саша – 1 место улуса по легкой атлетике среди старшего звена.
  • Дмитриев Айтал - 1 место  улуса  по  легкой  атлетике  среди  старшего  звена.
  • Ефремов Саша - чемпион улуса  по  легкой  атлетике, 2 место в Вилюйской зоне.
  • Саввинов Дьулус - 2 место улуса по легкой атлетике среди старшего звена.
  • Протопопов Ньургустан - 1 место улуса по легкой атлетике среди старшего звена
  • Томская Сардаана - 1  место  улуса  по  легкой  атлетике  среди  среднего  звена.
  • Егорова Рая -2  место  улуса  по  легкой  атлетике  среди  среднего  звена. 
  • Николеава Саргы - 1  место  улуса  по  легкой  атлетике  среди  среднего  звена.
  • Кубок улуса на призы президента Республики Саха Якутия – 2 место (общекомандное)

 

 

 

             

«Ебугэ оонньуулара» тренер - Прокопьев Н.М

     Достижения:

  • Николаев Айсен –   абсолютный  чемпион  улуса, ресублики  по  национальным    прыжкам    среди 1994-95г.р.
  • Протопопов Ньургустан – 2 место улуса по национальным прыжкам среди 1992-93г.р.
  • Томский Саша – абсолютный чемпион  улуса  по  национальным  прыжкам  среди  1990-91г.р.
  • Слепцов Алеша – 3 место  улуса   по   национальным   прыжкам  среди   1990-91г.р
  • 1 место- (общекомандное) улуса по национальным прыжкам 2007 г.
  • 1 место- (общекомандное) по национальным прыжкам на призы рекордсмена РС(Я) В. Николаева, 2008.

 

Соревнования по лыжам -  руководитель  Руфов П.Е.

 Ветеран спорта, чемпион улуса по лыжам среди ветеранов, призер зональной спартакиады среди учителей, призер республиканских соревнований по лыжам 1991, 2007 гг. Тренер по праву гордится своими воспитанниками: Ефремов Кеша – 5 класс, Николаев Айсен – 6 класс, Григорьев Леня, Егоров Валера – 7 класс, Протопопов Вася – 9 класс, Гоголева Акулина – 11 классс.

Достижения:

Протопопов Вася - 1 место на улусных соревнованиях на призы Н.Пестрякова, кандидат в мастера спорта по лыжам. 

1 место на улусных соревнованиях

Призер республиканских соревнований

Член сборной команды улуса

Григорьев Леня -2 место на улусных соревнованиях на призы Н.Пестрякова, кандидат в мастера спорта по лыжам. 

1 место на улусных соревнованиях

Призер республиканских соревнований

Член сборной команды улуса

 

 Кружок «Чудо-шашки» - руководитель: Протопопов С.Д.

 

Достижения: командные

  • 1 место. Улусный фестиваль по шашкам, 2002.
  • 1 место. Улусный фестиваль по шашкам, 2003.
  • 1 место. Улусный фестиваль по шашкам, 2004.
  • 1  место. Улусный фестиваль по шашкам, 2005.
  • 1 место. Улусный фестиваль по шашкам, 2006.

 

 

 



Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz